Dernier match / Prochain match

U9 Filles - D4E puis D3C Départemental
1 mars Championnat U9 Filles - Les Cerqueux Somloire 2 Résumé »
8 mars Championnat Faveraye Machelles 00:00 U9 Filles Avant-match »
U9 Garçons 1 - D3D puis D2A Départemental
1 mars Championnat Beaucouzé 32-29 U9 Garçons 1 Résumé »
8 mars Championnat U9 Garçons 1 00:00 Bouchemaine Avant-match »
U9 Garçons 2 - D4E puis D4G Départemental
1 mars Championnat Saumur Loire Basket 49 - U9 Garçons 2 Résumé »
8 mars Championnat U9 Garçons 2 00:00 Chavagnes Les Eaux Avant-match »
U11 Filles 1 - D3D puis D2C Départemental
1 mars Championnat U11 Filles 1 - Faveraye Machelles Résumé »
8 mars Championnat Coron Salle De Vihiers 2 00:00 U11 Filles 1 Avant-match »
U11 Filles 2 - D4E puis D4E Départemental
1 mars Championnat U11 Filles 2 - Faveraye Machelles 2 Résumé »
8 mars Championnat Le Puy Notre Dame Vaudelnay 00:00 U11 Filles 2 Avant-match »
U11 Garçons - D3D puis D2C Départemental
1 mars Championnat Andard Brain 2 - U11 Garçons Résumé »
8 mars Championnat U11 Garçons 00:00 Longué Avant-match »
U13 Filles - D3D puis D3D Départemental
1 mars Championnat U13 Filles - Vihiers 2 Résumé »
8 mars Championnat Le Puy Notre Dame Vaudelnay 00:00 U13 Filles Avant-match »
U13 Garçons 1 - D3C puis D2C Départemental
1 mars Championnat Saumur Loire Basket 49-2 23-40 U13 Garçons 1 Résumé »
8 mars Championnat U13 Garçons 1 00:00 Exempt Avant-match »
U13 Garçons 2 - D4C puis D3C Départemental
28 février Championnat Beaufort En Anjou 40-35 U13 Garçons 2 Résumé »
8 mars Championnat U13 Garçons 2 00:00 Brissac 3 Avant-match »
U15 Filles - D2B puis D2C Départemental
1 mars Championnat U15 Filles - Vernoil Résumé »
8 mars Championnat Longué 00:00 U15 Filles Avant-match »
U15 Garçons - D3C puis D3D Départemental
1 mars Championnat Thouarcé - U15 Garçons Résumé »
8 mars Championnat U15 Garçons 00:00 Vihiers Avant-match »
U17 Filles - D3D puis D3B Départemental
28 février Championnat U17 Filles - Andard Brain Résumé »
8 mars Championnat Faveraye Machelles 00:00 U17 Filles Avant-match »
U17 Garçons - D3D puis D3C Départemental
1 mars Championnat Saint Barthélémy D'anjou - U17 Garçons Résumé »
8 mars Championnat U17 Garçons 00:00 Longué 2 Avant-match »
Séniors filles 1 - DF2 Départemental
1 mars Championnat Séniors Filles 1 - Coron Résumé »
7 mars Championnat Séniors Filles 1 20:30 Cholet Jf 2 Avant-match »
Séniors filles 2 - DF4C Départemental
1 mars Championnat Séniors Filles 2 - Coron Salle De Vihiers 3 Résumé »
8 mars Championnat Séniors Filles 2 15:30 Sèvre Basket 2 Avant-match »
Séniors garçons 1 - DM2 Départemental
1 mars Championnat La Chapelle Rousselin 2 - Séniors Garçons 1 Résumé »
8 mars Championnat Chemillé 15:30 Séniors Garçons 1 Avant-match »
Séniors garçons 2 - DM5C Départemental
1 mars Championnat Séniors Garçons 2 61-31 Saint Lambert Saint Aubin Basket - 2 Résumé »
8 mars Championnat Séniors Garçons 2 00:00 Faye D'anjou Avant-match »
Voir tous les matchs

Anniversaires du mois - mars 2015

  • isabelle renoux
    9 mars

    Isabelle Renoux

    Supporter

    51 ans

  • teddy lefrere
    31 mars

    Teddy Lefrere

    Dirigeant

    35 ans