R.C Doué Basket : site officiel du club de basket de Doué-la-Fontaine - clubeo
Benevent L'abbaye
Championnat
57
85
20 novembre 2011 15:30
NC
15:30 - 20 novembre 2011
NC

STATS MATCH

Points 3 Points 2 points Lancers francs Rebonds Passes décisives Fautes
BATARD AUDREY 0 0 0 0 0 0 0
DEVAUD BERENGERE 0 0 0 0 0 0 0
CHEMINEAU AMANDINE 0 0 0 0 0 0 0
LEFORT EUGENIE 0 0 0 0 0 0 0
BOISSEAU PAULINE 0 0 0 0 0 0 0
VERSILLER PAULINE 0 0 0 0 0 0 0
VERSILLER ADELINE 0 0 0 0 0 0 0
VIOLLEAU CLEMENCE 0 0 0 0 0 0 0
TIXIER AURORE 0 0 0 0 0 0 0

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

G P G G G G

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Pos. Equipe Pts Rencontres Pén. Forf. Déf. Pénalités Points
J G P N Arb Ent M E Q
 1 ROCHE VENDEE BC-2 44 22 22 0 0 0 0 0 0 0 1724 1238
 2 BASKET CLUB SAINT PAUL REZE-2 41 22 19 3 0 0 0 0 0 0 1580 1112
 3 ASPTT LA ROCHELLE BASKET 34 22 12 10 0 0 0 0 0 0 1485 1358 1.10700
 4 SAUMUR LOIRE BASKET 49 34 22 12 10 0 0 0 0 0 0 1456 1486
 5 ALPC MOULIN NANTES BASKET 34 22 12 10 0 0 0 0 0 0 1314 1310
 6 ASS. SPORT. DE MONTS 34 22 12 10 0 0 0 0 0 0 1388 1291
 7 SAINT AVERTIN SPORTS 34 22 12 10 0 0 0 0 0 0 1397 1373
 8 DOUE LA FONTAINE 33 22 11 11 0 0 0 0 0 0 1481 1392
 9 LIMOGES ABC EN LIMOUSIN-2 31 22 9 13 0 0 0 0 0 0 1534 1580
 10 AVRILLE BASKET 28 22 6 16 0 0 0 0 0 0 1192 1367
 11 STADE POITEVIN BASKETBALL-2 26 22 4 18 0 0 0 0 0 0 1230 1578
 12 AMICALE LAIQUE BENEVENT 23 22 1 21 0 0 0 0 0 0 1087 1783

Commentaires

56-6
St Lambert St Aubin / U9 F2 1 jour
St Lambert St Aubin / U9 F2 et 7 autres : résumés des matchs 1 jour
30-23
FAVERAYE MACHELLES / SENIORS FILLES 2 jours
34-24
U15F2 / CERQUEUX SOMLOIRE 2 jours
37-82
ANGERS JND2 / SENIORS GARS 2 jours
16-15
MONTREUIL BELLAY / U11 G 2 jours
20-50
CHEMILLE 3 / U15 G1 3 jours
CHEMILLE 3 / U15 G1 : résumé du match 3 jours
72-60
NEUVY EN MAUGES / U20 G 3 jours
38-19
U18F2 / BRISSAC 2 3 jours
63-20
U13 F1 / TRELAZE 3 jours
38-14
U13 F2 / St Jean des Mauvrets 3 jours
47-30
St Jean des Mauvrets / U13 G1 3 jours
18-13
U11 F2 / VIHIERS 2 3 jours
17-30
U9 G / MAZE 3 jours