R.C Doué Basket : site officiel du club de basket de Doué-la-Fontaine - clubeo
Championnat
58
55
29 octobre 2011 20:30
Monts
20:30 - 29 octobre 2011
NC

STATS MATCH

Points 3 Points 2 points Lancers francs Rebonds Passes décisives Fautes
BATARD AUDREY 0 0 0 0 0 0 0
DEVAUD BERENGERE 0 0 0 0 0 0 0
CHEMINEAU AMANDINE 0 0 0 0 0 0 0
LEFORT EUGENIE 0 0 0 0 0 0 0
BOISSEAU PAULINE 0 0 0 0 0 0 0
VERSILLER PAULINE 0 0 0 0 0 0 0
VERSILLER ADELINE 0 0 0 0 0 0 0
VIOLLEAU CLEMENCE 0 0 0 0 0 0 0
BARBEAU Amandine 0 0 0 0 0 0 0
TIXIER AURORE 0 0 0 0 0 0 0

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

G P G G G G

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Pos. Equipe Pts Rencontres Pén. Forf. Déf. Pénalités Points
J G P N Arb Ent M E Q
 1 ROCHE VENDEE BC-2 44 22 22 0 0 0 0 0 0 0 1724 1238
 2 BASKET CLUB SAINT PAUL REZE-2 41 22 19 3 0 0 0 0 0 0 1580 1112
 3 ASPTT LA ROCHELLE BASKET 34 22 12 10 0 0 0 0 0 0 1485 1358 1.10700
 4 SAUMUR LOIRE BASKET 49 34 22 12 10 0 0 0 0 0 0 1456 1486
 5 ALPC MOULIN NANTES BASKET 34 22 12 10 0 0 0 0 0 0 1314 1310
 6 ASS. SPORT. DE MONTS 34 22 12 10 0 0 0 0 0 0 1388 1291
 7 SAINT AVERTIN SPORTS 34 22 12 10 0 0 0 0 0 0 1397 1373
 8 DOUE LA FONTAINE 33 22 11 11 0 0 0 0 0 0 1481 1392
 9 LIMOGES ABC EN LIMOUSIN-2 31 22 9 13 0 0 0 0 0 0 1534 1580
 10 AVRILLE BASKET 28 22 6 16 0 0 0 0 0 0 1192 1367
 11 STADE POITEVIN BASKETBALL-2 26 22 4 18 0 0 0 0 0 0 1230 1578
 12 AMICALE LAIQUE BENEVENT 23 22 1 21 0 0 0 0 0 0 1087 1783

RENDEZ-VOUS

NC

LIEU DU MATCH

Commentaires

6-34
Longue 2 / U9G2 1 jour
Longue 2 / U9G2 et U13 F1 / Andard Brain 2 : résumés des matchs 1 jour
53-30
U13 F1 / Andard Brain 2 1 jour
25-51
U18F2 / Tessoualle 5 jours
U18F2 / Tessoualle et 7 autres : résumés des matchs 5 jours
40-43
St Georges sur Loire / SENIORS FILLES 5 jours
72-49
SENIORS GARS / Becon les Granits 5 jours
48-35
U20 G / Begrolles 5 jours
42-81
Neuvy en Mauges / U17 G 5 jours
45-23
ST Lambert/ST Aubin / U15F2 5 jours
34-33
Chanz et Val / U15 F1 5 jours
29-38
Vernoil / U13 F2 5 jours
59-22
Andard Brain 1 / U13 G1 5 jours
40-10
Denee Maze / U11 F2 5 jours
27-10
U11 F1 / Cholet Basket 2 5 jours