R.C Doué Basket : site officiel du club de basket de Doué-la-Fontaine - clubeo
Rezé
Championnat
72
50
22 janvier 2012 09:36
NC
09:36 - 22 janvier 2012
NC

STATS MATCH

Points 3 Points 2 points Lancers francs Rebonds Passes décisives Fautes
BATARD AUDREY 0 0 0 0 0 0 0
DEVAUD BERENGERE 0 0 0 0 0 0 0
LEFORT EUGENIE 0 0 0 0 0 0 0
BOISSEAU PAULINE 0 0 0 0 0 0 0
VERSILLER PAULINE 0 0 0 0 0 0 0
VERSILLER ADELINE 0 0 0 0 0 0 0
VIOLLEAU CLEMENCE 0 0 0 0 0 0 0
BARBEAU Amandine 0 0 0 0 0 0 0
TIXIER AURORE 0 0 0 0 0 0 0
TRIT LUCIE 0 0 0 0 0 0 0

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

G P G G G G

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Pos. Equipe Pts Rencontres Pén. Forf. Déf. Pénalités Points
J G P N Arb Ent M E Q
 1 ROCHE VENDEE BC-2 44 22 22 0 0 0 0 0 0 0 1724 1238
 2 BASKET CLUB SAINT PAUL REZE-2 41 22 19 3 0 0 0 0 0 0 1580 1112
 3 ASPTT LA ROCHELLE BASKET 34 22 12 10 0 0 0 0 0 0 1485 1358 1.10700
 4 SAUMUR LOIRE BASKET 49 34 22 12 10 0 0 0 0 0 0 1456 1486
 5 ALPC MOULIN NANTES BASKET 34 22 12 10 0 0 0 0 0 0 1314 1310
 6 ASS. SPORT. DE MONTS 34 22 12 10 0 0 0 0 0 0 1388 1291
 7 SAINT AVERTIN SPORTS 34 22 12 10 0 0 0 0 0 0 1397 1373
 8 DOUE LA FONTAINE 33 22 11 11 0 0 0 0 0 0 1481 1392
 9 LIMOGES ABC EN LIMOUSIN-2 31 22 9 13 0 0 0 0 0 0 1534 1580
 10 AVRILLE BASKET 28 22 6 16 0 0 0 0 0 0 1192 1367
 11 STADE POITEVIN BASKETBALL-2 26 22 4 18 0 0 0 0 0 0 1230 1578
 12 AMICALE LAIQUE BENEVENT 23 22 1 21 0 0 0 0 0 0 1087 1783

Commentaires

20-0
U13 G2 / LONGUE environ 6 heures
U13 G2 / LONGUE : résumé du match environ 6 heures
21-52
U18F2 / CERQUEUX SOMLOIRE 6 jours
U18F2 / CERQUEUX SOMLOIRE et BRISSAC 2 / U13 G1 : résumés des matchs 6 jours
51-35
BRISSAC 2 / U13 G1 6 jours
60-42
LAYON BC / U13 G2 6 jours
LAYON BC / U13 G2 : résumé du match 6 jours
77-24
SENIORS FILLES / TOURMELAY 6 jours
SENIORS FILLES / TOURMELAY et 7 autres : résumés des matchs 6 jours
21-52
exempt / U18F2 6 jours
74-40
U17 G / CTC BEAUFORT MAZE 6 jours
26-52
U15 F1 / YZERNAY 6 jours
62-15
U13 F1 / ROSIERS 6 jours
34-12
U11 F2 / CHAMP SUR LAYON 6 jours
41-22
U11 F1 / SLB 49 6 jours